
С детства мне всегда хотелось приключений и знать как можно больше об этом мире. Языки (помимо английского, еще испанский и португальский) сыграли не последнюю роль в исполнении этого желания.
Во время учебы на филологическом факультете и после его окончания мне довелось поработать на международных мероприятиях (Олимпийские игры в Сочи, в Рио и др.), в международной корпоративной сфере, побывать и поработать в США, Бразилии, Аргентине и других странах. Параллельно я постоянно развивалась в области преподавания.
Мои ученики говорят, что ценят меня за терпение и разнообразный жизненный опыт, благодаря которому я могу подстроиться под интересы любого студента. В своих уроках всегда делаю упор на развитие практических навыков и актуальные для жизни знания.
Помимо преподавания, в данный момент получаю высшее образование в области биологии, а в свободное время люблю наблюдать за природой, заниматься социальными танцами и петь.
- Английский 360°
- Общий английский
- Путешествия и переезд
- Разговорная практика