
Меня зовут Даша, и я преподаватель английского языка. Английский всегда был моей большой любовью с тех самых пор, как появился у меня во втором классе школы. А когда я выросла, поняла, что хочу помогать другим людям увидеть этот предмет таким же прекрасным, каким вижу его я.
Я работаю с подростками и взрослыми: подростков я готовила к поступлению в зарубежные школы, а взрослых — к переезду, путешествиям и работе за границей. У меня самой есть опыт жизни в другой стране — я два года прожила в Сербии. А еще я много путешествую и общаюсь с друзьями из разных стран.
В работе я придерживаюсь правила «Всегда оставайся человеком», потому что изучение чего-то нового часто связано с дискомфортом и требует усилий. На этом пути я нахожусь рядом со студентом, чтобы поддерживать его и помогать двигаться вперед. Я считаю важным уделять особое внимание развитию коммуникативных навыков, поэтому со студентами мы часто обсуждаем интересующие их темы — от программирования до химии. Но не забываем и о других аспектах языка: считаю, что грамматические правила и новая лексика тоже могут усваиваться интересно и эффективно.
Если вы хотите чувствовать себя увереннее в английском, укрепить знания и повысить свой уровень, добро пожаловать на уроки со мной!
- Интенсивный курс
- Английский 360°
- Общий английский
- Путешествия и переезд
- Разговорная практика
