
Привет всем! Меня зовут Мария.
Я окончила университет со степенями бакалавра (преподавание) и магистра (перевод). Нередко в своей жизни мне приходилось применять полученные знания на практике. Например, будучи волонтером во время Олимпиады в Сочи или в организации различных иностранных фестивалей в моем родном городе. Многие участники тех встреч — гости из Франции, Сингапура, Ганы, Китая — стали моими близкими друзьями.
Опыт общения с иностранцами и навыки организации крупных мероприятий помогают мне создать дружескую атмосферу на занятиях. Вместе со мной вы не только разберетесь со сложными грамматическими явлениями, но и изучите классический английский юмор, преодолеете языковой барьер, сможете обсудить новости из мира кино и литературы.
Изучение языка должно быть удовольствием, а не каторгой. Однако успех занятий также зависит и от мотивации самого ученика. Вместе мы достигнем поставленных целей.
Добро пожаловать в «Инглекс»!
- Английский 360°
- Общий английский
- Английский для менеджеров
- Бизнес-коммуникация
- Подготовка к собеседованию